— — —

On-line заявка

Перед отправкой введите код :



Полезное

Рекомендации по покупке винного холодильника (винного шкафа)

Если у вас обычно хранится не более одной или двух бутылок вина, то вам, возможно, нет большой пользы от винного холодильника. Но для людей, которые часто отдыхают, и в холодильнике обычно не хватает места, такое устройство может быть решением. Оно способно хранить от 6 до 200 бутылок. Поэтому, когда вы устроите вечеринку или пригласите гостей, то хорошее охлажденное вино будет готово к подаче.


Перед тем как купить холодильник для вина необходимо провести небольшое предварительное исследование. Существует несколько марок и моделей. Сначала стоит рассмотреть ваш бюджет и решить, какие функции будут наилучшим образом удовлетворять ваши требования. Холодильник для вина это не то же самое, что винный погреб. Например, винные холодильники сохраняют вино только максимум в течение 1 года. Это короткий срок хранения. Винные шкафы охлаждают вино, поэтому у вас всегда будет вино готовое к употреблению. Если вы нечасто собираете какие-либо вечеринки или приглашаете гостей, то нет необходимости тратить большую сумму денег на определенные характеристики и размеры холодильника. Предварительно лучше основательно подумать о том, сколько вина вы употребляете и как часто. Затем рассмотрите функции, которые будут лучшими для вас, и после этого можете искать винный холодильник в рамках вашего бюджета.


Один совет, необходимо выбрать тот, который имеет количество винных бутылок как минимум в два раза больше, чем в настоящее время находится в вашем распоряжении. Это особенно важно, если вы иной раз не прочь купить бутылку хорошего вина. Пространство заполняется быстро. Если площадь является проблемой, то существует несколько моделей небольших размеров. Бывают вместимостью на 12 бутылок, 6 бутылок, для двух, и даже для одной. Другой вариант - купить переносной прилавок-холодильник. Есть даже винные холодильники, которые могут поместиться в кухонные шкафы или отдельно стоящие.

Ваш бюджет будет диктовать вам размер и характеристики винного холодильника. Небольшого размера, в который вмещается примерно от 6 до 20 бутылок вина, обойдется где-то между 100$ и 300$. Среднего размера винный холодильник обычно идет по цене 300$-600$. И большие вместительные винные шкафы продаются за 1000$ - 2000$.