— — —

On-line заявка

Перед отправкой введите код :



Полезное

Замена фильтра в стиральной машине «Bosch»

Одним из главных комплектующих элементов в стиральных машинах «Bosch» является фильтр. Несмотря на небольшие размеры, именно от него во многом зависит исправность агрегата. Во время слива вода на поверхности фильтра задерживаются загрязнения и мусор. При его засорении процесс слива воды замедляется, а по истечению определенного времени становится и вовсе невозможной стирка.

Прочищение фильтра при чрезмерном наложении известкового налета не исправит ситуацию. В данном случае его необходимо заменить новым. Чтобы сделать это, не нужно обладать особыми навыками. Для этого откройте пластиковую панель, находящуюся в нижней части агрегата. При самостоятельном демонтаже старого фильтра довольно часто возникают затруднения. Если он «прикипел», понадобится приложить некоторые усилия, чтобы открутить крепежи. Старайтесь не повредить его пластиковую ручку.

Если не заменить фильтр самостоятельно не получается, обращайтесь за профессиональной помощью. В нашем сервисном центре работают опытные мастера, выполняющие работы на высшем уровне. Они аккуратно, с внутренней части агрегата достанут засоренный фильтр и проверят его. Непригодный к дальнейшей эксплуатации сливной фильтр заменят новым.

Где купить сливной фильтр во Владимире? Обратившись в нашу компанию, вы можете приобрести качественный сливной фильтр на стиральную машину «Bosch» по доступной цене. Если нужная деталь отсутствует в каталоге, мы закажем ее для вас. Позвоните нам, чтобы приобрести сливной фильтр. Специалисты подберут его в точном соответствии с моделью вашей стиральной машины.