— — —

On-line заявка

Перед отправкой введите код :



Полезное

Ремонт стиральных машин

Вы не могли нарадоваться тому, как ваш надежный помощник, стиральная машина, справляется с любыми объемами белья. И вот настал день, когда она вышла из строя. Итак, вам понадобился ремонт стиральной машины Канди, Индезит, Самсунг или другой массовой марки? Можно только посочувствовать, ведь стиральная машинка стала одним из самых необходимых бытовых приборов, наряду с плитой и холодильником.

Как быть? Первое, что нужно сделать, отставить панику. При поломке машинку не стоит пытаться запустить в работу заново, это может привести к более серьезным последствиям, к примеру, короткому замыканию и возгоранию электропроводки в помещении.Первым делом определитесь, как вы хотите сделать ремонт. Силами частного ремонтника, который не дает длительной гарантии на выполненную работу и может в любой момент исчезнуть.

Или воспользоваться услугами крупного сервисного центра, который существует несколько лет, а положительные отзывы настолько многочисленны, что их можно использовать вместо обоев.

Как правило, цена на услуги будет отличаться незначительно, и не всегда в пользу частников, ведь крупные компании заказывают комплектующие напрямую у производителя крупными партиями, что значительно снижает их себестоимость. Качество выполненных работ у крупных компаний, таких как Бизон, тоже находится на более высоком уровне. Если прибавить к этому годовую гарантию на установленные комплектующие, то выбор становиться очевидным.

Ремонт стиральной машины Самсунг, Вирпул, Аристон или другой марки значительно ускорит ускорить описание того, как именно стиральная машина вышла из строя. Клавиши перестали реагировать на нажатия или машинка выключается без причины. Двигатель стал странно громко гудеть и появился неприятный запах. Вода очень плохо сливается или не сливается вовсе.

До приезда мастера полезно освободить пространство возле стиральной машины, это сэкономит немного времени. Если внутри осталась вода, дверцу открывать не нужно. О том, как безопасно слить воду, обычно написано в инструкции. Пытаться выполнить ремонт самостоятельно действительно не стоит, если у вас нет практики в такой деятельности ситуация будет только ухудшена случайно оторванным проводом или чем-либо подобным.

Эти незначительные на первый взгляд детали позволят выполнить ремонт стиральных машин, Электролюкс, Занусси и других марок более оперативно, ведь неисправности разных узлов дают различные внешние проявления. И зная проявления неисправности, мастер возьмет необходимые комплектующие для быстрого и качественного ремонта.