— — —

On-line заявка

Перед отправкой введите код :



Полезное

Стиральная машина.

Стиральная машина для любой хозяйки не просто установка для стирки изделий из текстиля, это верная помощница в домашних делах. Чем совершеннее модель стиральной машины, тем больше она способна облегчить уход за одеждой и тем больше свободного времени освободить для других домашних дел.

Поломка стиральной машины – досадная неприятность, которая может привести к краху всех планов домохозяйки, намеченных на ближайший период. От сложности конструкции стиральной машины напрямую зависят сроки и стоимость ее ремонта.

Автоматические и полуавтоматические, с вертикальной и фронтальной загрузкой, активаторные и барабанные, бытовые и промышленные – каждая из этих разновидностей стиральных машин имеет собственный набор запчастей и свою специфику проведения ремонтных работ.

При легких поломках мелких деталей – ручек люка и таймеров, шлангах слива, клавиш и кнопок включения, вы можете обойтись и без помощи профессионалов. Достаточно просто найти им замену и купить запчасти для стиральной машины.

Поломки сложных деталей – насоса, двигателя, электронных компонентов невозможно устранить не имея нужных знаний. Запасные части для стиральных машин, как правило, подбирают исходя из сведений, которые указаны в техническом паспорте каждой стиральной машины. Если он утерян – перепишите информацию, указанную на специальном стикере, который находится или на люке, в который загружают белье для стирки, или на одной из боковых панелей машины.

В паспорте машины могут быть указаны также и координаты ближайших сервисных центров по ремонту стиральных машин вашей фирмы-производителя. Обращайтесь в такие центры для экономии своих средств. В центре вы можете потребовать гарантию, каталоги, запчасти, посмотреть цену на них в официальных прайсах. Частники таких сведений не предоставляют, нередко завышают цену на детали и выдают запчасти для стиральных машин старые за новые.